Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 14:16   #7554
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Особенно не стоит вестись на хорошие условия от новичков. Я так попал на счет Indicator - вроде не назвать его и старым - годе еще не живет. По показателям очень даже консервативные показатели показывает, но у него распределение прибыли 70% в пользу инвестора - довольно хороший показатель. Но у него 4 недели ТП. В итоге решил рискнуть и получил просадку на первой неделе, в итоге за 4 недели он не вышел из нее. И весь портфель потянул назад . Поэтому теперь не буду брать счета с большим ТП.
Ну, тут ещё важно насколько безопасно торгует управляющий и какие просадки он допускает. Если бы это был счёт Sven, twilight или Инвестоболина, то можно было бы не так сильно переживать, хотя у них тоже торговые периоды по 4 недели. Я тоже стараюсь не брать счета с большим ТП, но от последнего счёта я не отказался и вошёл после его просадки в надежде на длительный период стабильной работы, которую управляющий может показать, а там посмотрим.
FirstX вне форума