Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - [Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 14:47   #336
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Да у меня нет проблем - сейчас большой выбор ДЦ - есть из чего выбрать.

Интересно, что вы считаете "помоями"? То, что я говорю про серьезные ухудшения в торговых условиях дц? так эти новости я не сам придумал, а взял с "новостей" в личном кабинете или с главной страницы сайта. Может не понравилось, то что я вас "штатным пиарщиком назвал"? Так есть на то очень веские основания.



Предлагаю закончить эту дискуссию - все-равно мы ничего друг другу не докажем и останемся при своем: вы и дальше будете здесь нахваливать Ф4 что лисица ворону в известной басне, а я и дальше буду здесь обсуждать плюсы и минусы разных дц, выбирая где лучше-где хуже.
вы эту дисскусию начали вы и заканчивайте, я нахожусь на позитивной волне и буду обсуждать то что мне нравиться, вы поищите себе напарника с которым будете плакаться на счет ухудшений, мне лично по барабану, желающих только не видать обсуждать как все плохо стало, потому как эти ухудшения всего лишь несущественные поправки, от которых никто не пострадал, да и наверно никто и не заметил кроме вас и подозрения свои тоже при себе оставьте.
jaz вне форума   Ответить с цитированием