Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 17:56   #1610
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
причин может быть много . Вообще не все брокеры имеют ПАММ инвестирование и не все хотят его развивать у них основные ставки на привлечение трейдоров и для них очень хорошие условия для торговли . ведь сколько брокеров столько и виденийпо ведению данного бизнеса . потом если привлекать инвесторов и не иметь хороших управов можно заработать отрицательные отзывы.


А я например не понимаю таких вот брокеров, если есть памм площадка то почему бы ее и не рекламировать. Разве брокеру не нужны лишние клиенты? Значит брокер получает достаточное количество трейдеров и они приносят ему достаточно дохода. А может просто пока им реклама памм площадки и не нужна особо, главное что бы было побольше трейдеров.
serg1111 вне форума