Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 18:23   #7789
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен. Ведь если учитывать то, что с агрессорами нужен опыт и немалые средства в начале, можно сказать, что для новичков инвестировать в агрессивные счета сродни самоубийству. И если одному новичку из сотни и получится заработать сразу и много процентов на одном агрессоре в начале, то остальные потеряют свои средства, а это уже простое везение, а не просчёт. Поэтому как бы не хотелось заработать ощутимые средства в инвестировании, не стоит начинать работу с агрессорами, лучше взяться за консервативные и умеренно-консервативные счета.
Я с вами полностью согласна и разделяю ваше мнение насчёт агрессивных Памм счетов.Начинающим инвесторам действительно лучше не инвестировать в агрессивные памм счета что бы не остаться без средств.Конечно нельзя исключать и то что если инвестор наберёт достаточно опыта то ему возможно удастся зарабатывать на агрессивных памм счетах но начинающим инвесторам в начале лучше конечно инвестировать в консервативные Памм счета.
Mihalina вне форума