Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 21:09   #329
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Конечно в вашем мнении присутствует определенная логическая обоснованность.Учитывая что количество произведений современного искусства в галерее компании будет рости,говорили что планируется покупка новых произведений то соответственно можно наверное ожидать нового роста акций в ближайшие полгода.
Серьезный рост конечно это как правило пол года-год, но уже видно, что акции готовы к росту, притом первая нормальная волна роста должна по идеи пройти в ближайшие месяца и начаться в ближайшие недели. По сути об этом все говорит. Подходит конец августа, по сути это всегда период небольших спадов, естественно на спадах будет интерес у инвесторов(про это уже писал в соседней теме). Притом, действительно акции недооцененные, так-как идет покупка новых произведений, а акции топчутся на месте. Да и не забываем, что первая продажа картин запланирована на 4-й квартал, тоесть это тоже своего рода подтолкнет инвесторов совершать покупки именно сейчас. Все эти факторы так или иначе говорят о возможном сильном росте в ближайшее время.
murrex вне форума