Автор темы
Итак, как и предполагалось по канадскому доллару, цена продолжила восходящее движение, отработали цели на уровне 61,8% вспомогательного ретрейсмента (розовый), т.е. имевший место паттерн IP2 отработал полностью. Данный ретрейсмент теперь смело можно удалить и построить новый, только уже на восходящее ценовое движение.
На другом вспомогательном ретрейсменте (голубой) получен новый паттерн IP2 в добавок к уже имеющемуся IP1, цели по ним на снижение.
Итак, перевая цель на уровне 1,0936 ценой достигнута, при этом закрылся ордер на покупку, что принесло прибыль в + 35 пп.
Сейчас есть вариант получения паттерна РНК на Н1 на верхней границе канала. Кроме того, цена вплотную приближается к уровню расширения FE200, а он выступает уровнем, на котором вполне может закончиться восходящая коррекция, посмотрим.
[attachment=161199:20.png]
|