Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Трудно сказать, какому фонду не везет больше - консервативному или стабильному. Но у консервативного, надо признать, до этого была хорошая динамика доходности и не такие большие просадки (-0.4% и -1.26% в июне), а вот у стабильного все лето насмарку. Агрессивный фонд уже показывает 0.77% прибыли, только что отличились БПМ и 242 (пока что все портит Лион, просел он ненамного, но все же), также висит сделка у скальпера.
|
Пока больше не везет Стабильному, если Свен немного скостит просадку, то и Консервативный может выйти на свой стандартный уровень минуса -1-1,5%, плюс еще не все торговали еще есть счета Максима и
[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]votfx [/font] которые не торговали еще практически, так что просадка должна быть меньше, имхо.