Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 14:35   #10383
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Честно говоря, ещё не встречал людей, которые берут кредиты для ПАММ-инвестирования. По поводу трейдинга, тут да, согласен, где вся сумма зависит от трейдера, он отдаёт себе отчёт как играть на рынке и просадка зависит только от него самого, а вот инвестор, где все риски на себя берёт другой человек, это недопустимо и я реально даже не видел человека, который задумывался бы об инвестировании заёмных средств.
Ну у нас здесь даже тема когда была - о инвестировании кредитных средств в ПАММ инвестирование. Не помню кто там был, но даже эксперимент ставили с инвестированием кредитных средств от приват банка с 55-и дневным льготным периодом.

А вот на счет оптимальной то суммы то думаю прекрасно все понимают что оптимальной может считаться только та что есть в наличи у инвестора и предполагает либо долгосрочной накопление либо получения прибыли с реинвестированием.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием