Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 14:54   #2206
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот в том то и отличие инвесторов от обычных людей, что они годами могут не выводить прибыль, а постоянно реивестировать и наращивать свой инвестиционный капитал. Сейчас они могут довольствоваться малым, во многом себе отказывать, что бы в итоге добиться финансовой независимости и жить в свое удовольствие.
Да, это безусловно отличие инвестора от обычного человека, что они стремятся к лучшей жизни и наращивают свой капитал при этом во многом себе отказывая. Главное, чтобы это "собирательство" не превартилось в эпопею. Нужно во всем знать меру. А то так и будешь себе отказывать всю жизнь, а к 80-ми годам наконец накопишь на долгожданный Феррари))
__belochka__ вне форума