Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 15:29   #9
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Нет, думаю в ущерб себе отрывать часть доходов для инвестирования все таки не стоит. Это может отразиться на здоровье инвестора, а зачем нужны деньги если не будет здоровья? Нужно выделять такую часть от любого полученного дохода потеря которой (а инвестирование можно считать как временная потеря, потому что какое то время ты не можешь пользоваться деньгами которые работают) не отразится на твоей обычной жизни. Тогда это самое обеспеченное будущее наступит быстрее. Чем просто ждать пока на тебя "свалится" прекрасное далеко.
Вот тут вы правы. В инвестирование нужно вкладывать деньги не в ущерб себе, а вкладывать свободные средства, без которых в принипе можно обойтись на данный момент времени и которые в случае потери не будут играть большую роль. То есть без них можно обойтись. Это для того, что бы не было потом трагедий в случае потери денег.
Juliet вне форума