Цитата:
Сообщение от asirisa
по мере роста прибыли у инвестора могут появиться и другие желания в инвестировании. ведь ПАММ инвестирование может быть только одной из ступенек для инвестора. инвестор всегда будет искать новые возможеости для вкладывания своих денег и расширять свои инвестиции и это правильно так как гарантирует . что инвестор не потеряет свои финансы.
|
Конечно, расширение сферы инвестирования для инвестора является одной из возможностей диверсификации рисков. Кроме того, и принцип "не хранить яйца в одной корзине" будет соблюдаться

Но для других областей инвестирования нужны средства более значительные, чем те, с которыми уже можно довольно успешно работать в ПАММ - инвестировании. Поэтому, на мой взгляд, инвестор будет более пристальное внимание уделять именно ПАММ - системе или подобной ей.