Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 09:48   #820
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне больше симпатизируют старички. Есть несколько плюсов - во первых они имеют опыт торговли и можно посмотреть их историю доходности и торгов. Во вторых старички как правило, торгуют менее рисково и составляют костяк консерваторов, а это дополнительный плюс для инвестора. Ну и третье - старики имеют большие объемы и легко выходят из просадок, если такие случаются и не теряют голову на них
Мне тоже больше новички нравятся. А еще больше старички в индексах как работают на этой неделе многие просели и старички и новички можно выбирать многих в портфель. Но должен признать что старички более уверенно торгуют даже просадки как правило предсказуемы и не велики. Тонда как от новых счетов не знаешь что ожидать.
Midas вне форума