Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 10:59   #7877
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Нужно вкладывать не в 1го агрессора, а в нескольких, другие бы отбили вам существующую просадку и вы не заморачиваясь могли бы перелить средства в другой агрессивный счет.Я это имел в виду.Именно постоянная текучка и позволяет как-то снижать риски от торговли с агрессорами.А если вложить 1 раз в 1 агрессора, получить просадку, вывести средства и пытаться ее перекрыть консерваторами - это гиблое дело.Да и просто ждать, не выводя деньги, что сам агрессор перекроет просадку, тоже не вариант.
С агрессорами только не перестарайтесь один два агрессора не напортачат в портфеле. когда их больше то и в управление у них больше средств а это потенциальные убытки, надо постараться сбалансировать портфель и не спешите ставить на то чтоб доход был большим, понимаю что чем больше агрессоров тем рискованней.
Bagira вне форума