Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 11:18   #976
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А что есть подозрения , что NFA заинтересовались ПАММ счетами и ктото из наших брокеров у нас известных хочет получить их лицензию? Откуда информация , потому что мне кажется это мало вероятным, в виду того что слишком большие требования у этой компании к регуляции, и наши компании наверное вряд ли их смогут выполнить. Ну а если это правда, то если такие международные организации начнут выдавать лицензии то это поставит ПАММ практически очень близко в вкладам в банках.
Есть не подозрения, а статью регуляторов NFA и FCA, что они хотят упорядочить паммы. Только надо понимать, что под паммами могут скрываться паммы в западном понимании т.е. Ду-закрытого типа, а могут и наши )) Думаю просто так регуляторы об этом писать не будут и регулирование это вопрос времени и если тот же пантеон хочет на европейский рынок, то придется подстраиваться.
Dele вне форума