Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 14:24   #511
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Знаете чтобы разгонять бонусы, тоже нужно много попыхтеть за монитором чтобы их заработать. А это тоже труд. который оценивается бонусами. И не каждый может себе позволить 70 или 100 долларов пустить на повезет не повезет. У меня когда-то слился счет по стоп ауту, но на нем остались деньги и я начал включать позиции в любую сторону и не поверите я восстановил весь депо который слил. Это просто везение, а не разгон.
Согласен, что бонусы с неба не падают и их тоже нужно заработать, но с другой стороны вы не вкладываете эти деньги из семейного бюджета. Если потеряли, то просто потеряли время. Если получили увеличение прибыли в несколько раз, то просто повезло. Заниматься разгоном на деньги, что лежат на сбережении вряд ли кто-то готов, а на бонусы, думаю, готовы более половины.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием