Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 17:46   #10427
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вы не правы в самой сути вопроса, так как не известно за какое время человек заработал эти деньги, и каким трудом достались они ему. Можно ведь собирать такую сумму достаточно долго. Если же Вы заработали их легко, и очень быстро, то я с Вами полностью согласен, что можно пробывать инвестировать и с 1000$. Все зависит от состоятельности новичка.
Тут ясно точно только одно , со ста долларами в кармане начинать инвестирование наверно и не стоит . С такой суммой вы как инвестор будите повязаны по рукам и ногам и не сможете нормально собрать себе ПАММ портфель , чтобы он получился хоть немного девирсифицированый .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием