Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 18:25   #3
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Сомнения в большинстве, форумы всё же не разгоняют. Конечно, мы все реальные разные люди, а не боты, как могут сперва подумать. Но многие тут именно ради вознаграждения, а это уже значит, что мы будет так или иначе (косвенно) покрывать брокера. Хотя с другой стороны, никто не говорит нам, что писать. Мы можем и негативно высказаться, только если будут аргументы. Так что думаю можно избавиться от части сомнений на форуме.
Не все приходят в инвестирование через форумы по инвестированию , но ради справедливости стоит отметь что и процент пришедших в инвестирование через подобные форумы весьма велик . А потому может у таких начинающих инвесторов действительно намного меньше разных там сомнений .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием