Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 19:53   #8032
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну а чего ждать, доход то все равно будет. И причем инвестируя в консервативные ПАММ-счета он будет стабильнее, чем в иных инструментах. Да возможно 4-5 или даже 6% это немного в сравнении с агрессивной доходностью. Но зато безопасность для вложенного капитала максимально возможная, а это главнее одноразовой сверхприбыли.


Да, одноразовая сверх прибыль в принципе и доходностью то назвать никак нельзя, потому как при таких рисках на большом промежутке времени большинство инвесторов рискую просто остаться ни с чем, и без какой либо прибыли и без своего изначально вложенного капитала.
martinish вне форума   Ответить с цитированием