Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Большой порог входа и как с ним бороться.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 20:49   #5
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Есть другой более простой способ инвестировать в ПАММ счета с большим порогом инвестирования , а именно просто копить свой капитал до тех пор , пока у вас не наберется эта нужная вам сумма денег . Ну а если вам не жалко денег на штрафы , то можете воспользоваться советом выше .
Ну Вы бы хоть не позорились! Штрафы как таковые отменили ещё весной. Остался только неснимаемый до ролловера остаток. Вы бы хоть с правилами знакомились. Тем более этот вопрос в своё время активно обсуждался на форуме.

Теперь по сути: накопить можно, но если следовать традиционному методу инвестирования, то пока Ваш капитал не достигнет, скажем 3000 долларов вход в Отмара Вам заказан - иначе перекос по балансу, который может аукнуться при негативном развитии событий на счету Отмара.

ЗЫ: желательны критические замечания. Что это "хорошо и здорово" я и сам знаю.
valera вне форума