Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 07:52   #514
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Нет, тот случай о котором я говорил не угадывание, а просто прогноз с вероятностью 90% и поверьте при достаточной компетентности и подходящих условиях это возможно. К тому же никто не говорить чтобы ставить на кон последнюю рубашку и "терять все". А лишь о том, что если есть сумма, которой не жалко пожертвовать, то я считаю, ничего в этом опрометчивого нет.
Возможно при прогнозе в 90% есть достаточно вариантов получить хорошую прибыль, оставшиеся 10% неблагоприятного исхода можно просто предусмотреть стопом. Но, как правило, когда разгоняют, то, как вы правильно заметили, суммы, которые не жалко, и в таких случаях стопы обычно не ставят. Одно время сама так торговала, был реально период, когда очень хорошо получалось, но при первом неудачном входе сделку с убытком закрыть не смогла, так как решила переждать. В итоге потеряла две недели прибыльной торговли за один день, потому что вложенные 10 долларов было не жалко, хотя прибыли было больше ста долларов.
INNA вне форума   Ответить с цитированием