Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 11:47   #10443
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, лучше определится с желаемой суммой капитала за определенный период (например за год). Рассчитать эффект от реинвестирования и возможных доливок. При этом можно точно знать сможет инвестор достигнуть желаемого капитала или нет. Реинвестирование может себе позволить любой инвестор, а вот с доливками могут быть проблемы. Пока капитал небольшой наверное все инвесторы используют реинвестирование.
В принципе, согласен с Вами, но получается парадокс, о котором я уже где-то писал. С маленьким капиталом инвестору стоит вкладывать в индексы и фонды. Но в индексах и фондах нет реинвестирования, поэтому реинвестировать можно, когда инвестор собрал свой портфель, желательно, чтобы это был портфель как минимум из 5 ПАММ-счетов, тогда прибыль можно реинвестировать в эти счета, т.е. реинвестирование доступно от 500 долларов. Про вложение в 1-2 счета я не пишу, т.к. считаю, что для новичка это неприемлемо.
Leos вне форума