Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 16:09   #8048
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Но ведь в таком случае портфель будет консервативным. Такщо в любом случае получить безопасный процент от агрессоров не получиться, это даже против их природы))) безопасный процент это такой при получении которого инвестор даже и не думает волноваться за свою инвестиционную сумму.
Но ведь так и есть, с агрессорами просто не может быть безопасных процентов, так как инвесторы постоянно волнуются инвестируя в агрессоров. Совсем другое дело с консерваторами. Тут безопасных процентов хоть отбавляй, начиная с 1-2 и до 5 процентов. В среднем для консерваторов безопасным процентом является 3 %.
ixion вне форума   Ответить с цитированием