Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зрительная память, помогает ли она в торговле
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 18:39   #10
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelchici Посмотреть сообщение
Зрительная память важна для любого человека, а для трейдера, в особенности. Ведь ему нужно каждый день сопоставлять и анализировать графики и цифры. При таком виде деятельности зрительная память постоянно развивается, в подсознании постоянно всплывают ранее увиденные картинки, наиболее яркие эпизоды, происходит сравнение ранее увиденного и видимого,что способствует правильной оценке ситуации.
Согласна, зрительная память очень важна и даже необходима в трейдинге. Потому как все действия, что мы делаем мы запоминаем, что может быть очень полезным нам при других сделках. Да и тренировки тоже не помешают, развивать зрительную память нужно в любом случае, а форекс как раз хороший способ совместить полезное с приятным.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием