Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 19:50   #907
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А разве в собственном портфеле такие ситуации невозможны? Портфель состоит из нескольких счетов и логично, что просадка некоторых из них влияет на общий результат, но главная задача инвестора сформировать портфель таким образом, чтобы минимизировать риски и максимизировать прибыль, в индексах и фондах авторы проекта и попытались это сделать.
Весьма аргументированное у вас мнение о составленных клиентами памм портфелях.Конечно не только готовые памм партфели не дают сто процентной гарантии постоянной доходности но и составленные клиентами партфели также не застрахованы от этого.Однако большим плюсом собственных памм портфелей клиентов является возможность выбора ими самими степени диверсификации портфеля.
Wingo вне форума