Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 12:29   #923
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelchici Посмотреть сообщение
Здесь однозначного ответа дать невозможно. Каждый сам должен решать, что использовать-собственноручно созданный портфель или готовые ПАММ индексы. Если опыта инвестирования мало и хотите сократить риски, то готовые индексы подойдут больше. А если инвестор опытный, то он и сам может создать свой портфель, грамотно распределить средства и получить наибольшую прибыль.
Или же можно не зацикливаться и комбинировать свое инвестирование. К примеру есть возможность активно заняться инвестированием - вкладываете в отдельные памм счета. Собираетесь взять отпуск и уехать - вложите в готовые консервативны инструменты и можете не переживать за свои средства.
Vlados25 вне форума