Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 14:25   #1209
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну если для вас элементарно принять международный закон, то почему вы еще этого не сделали? А если серьезно, то ничего элементарного в этом нет поскольку нет всесторонних договоренностей и какой-то заинтересованности. Сейчас у многих стран на повестке дня стоят гораздо более острые вопросы нежели регулирование какого-то форекса. Да и зачем вам международный регулятор, что национального, государственного вам недостаточно было бы?
Я же не в правительстве сижу , другому обучен был) А в каждой стране свои законы или организации которые регулируют деятельность брокеров или не регулируют совсем как у нас. Поэтому те граждане которые никак не защищены работают с брокерами или ДЦ , которые зарегистрированы в разных странах. И сразу возникает вопрос почему брокеры не регистрируются в СНГ, значит чегото бояться? Того что нет законодательства и могут что угодно придумать?
Midas вне форума