Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 19:43   #7988
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю что проседание при инвестировании в агрессоров может быть как раз не медленное, оно может быть просто мгновенным, в этом и есть основная опасность паммов, что деньги можно потерять очень быстро, даже не успев понять что же происходит. Для стабильности нужны только консерваторы, агрессор это для любителей рискнуть, при этом нужно четко понимать что работать стабильно с ними не выйдет.
Дело в том, что агрессивные паммы трудно просчитать. Фактически работа с ними сводится наудачу, нежели на расчет. Да и анализ проводить по ним крайне тяжело, т.к. нет никакой гарантии повторения. И не факт, что допущенная просадка будет отработана. И есть вероятность, что потянется вглубь и далее. При работе с консерваторами такого дискомфорта не ощущается. Да, прибыль в разы меньше. Но и риски, соответствующие, что немаловажно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума