Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 07:23   #4722
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, вот пожалуйста, вам кажется, что активность можно проявить только один раз в неделю, а другие, более опытные инвесторы, знают, что можно и гораздо чаще проявлять активность, чтобы зарабатывать больше. Тут уже активность зависит и от опытности инвестора и от желания использовать активность PAMM-счетов. Ведь можно и стараться входить в счета посреди ТП, и заходить всего на несколько часов в счёт перед роловером и выходить через несколько часов с прибылью из этого счёта, можно следить за данными мониторинга, чтобы вывести средства досрочно, если появилась у счёта из портфеля заметная плавающая просадка, так что тут уже простор для действий у инвестора.
Минимальная активность, чтоб считаться активным инвестором наверное нужна не менее 1 раза в неделю, иначе будет инвестирование считать пассивным инструментом заработка, вложил и на определенный период забыл, что нужно дальше чтото с деньгами делать: перераспределять, принимать решение о ПАММ счете, прибыли и пр.
Midas вне форума   Ответить с цитированием