Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 08:00   #10518
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну вот не знаю кто из новичков в незнакомое дело сразу вложит 500-600 долларов. Может быть и найдутся такие смельчаки. Вы бы вложили? С какой суммы вы сами начинали? Почитала одну из тем здесь же в ветке "Куда вложить свободные деньги" так там рекомендуют управляющих у которых вход и по 10 долларов и по 50. А для того, чтобы понять как работает инвестирование и потихоньку накапливать капитал они вполне подойдут.
Вы правы, не каждый решится вложить такие деньги. Но во-первых, каждый инвестор рассматривает оптимальную для себя сумму исходя из своих финансовых возможностей, во-вторых, нужно учитывать степень знакомства новичка-инвестора с памм-инструментами, т.е. сразу ли он готов приступить к вложению реальных средств в счета, иои же он длительное время присматривался к работе памм, изучал методы инвестирования. Я отношусь ко второму типу инвесторов - первоначально я не очень доверяла этому новому для меня сервису и долгое время наблюдала за выдранными счетами со стороны, не решаясь вложить свои деньги. Первоначальная моя инвестиция была небольшой чуть больше ста долларов, так как финансовое положение не позволяло выделить больше. И я эту сумму оптимальной не считала, если бы была тогда возможность начать с 800-1000 долларов - я бы это сделала.
Avita вне форума   Ответить с цитированием