Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 08:25   #7998
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что кому-то удается инвестировать в агрессоров на постоянной основе и быть всегда в прибыли. Это иллюзия, нет таких инвесторов. На краткосрочной основе вполне реально выбрать определённый период входа и успеть выйти. Даже при такой тактике иногда будут существенные сбои. А это опять начинать всё по новой. И так до бесконечности. Просто мало кто из начинающих хочет иметь малые проценты консерваторов и накапливать депозит месяцами, когда ту же прибыль можно взять за неделю с агрессора. Только результат может быть обратным.
Совершенно верно, и при использовании входа в отдельного агрессора инвестор сможет добиться гораздо лучших результатов в сравнении, если будет работать целым портфелем. А если говорить о микшировании, то лучше совмещать консервативных и умеренных управляющих, что при грамотном раскладе даст возможность получить доходность выше средних 5% в месяц консервативных, и при этом сохранять относительно неплохую степень безопасности.
nicko5672 вне форума