Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 10:26   #513
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Конечно же наверное основным фактором определявшим результативность консервативного памм фонда компании Пантеон на этой недели выступил результат памм счета Свен на котором плавающая просадка в течении недели стала реальной.Что касается остальных паммов Пантеона которые в составе этого памм фонда они показали вполне консервативные результаты.
Если бы только Свен там главный был, хотя и он постарался Но еще ведь Феникс и Вотфикс по 5% просадки почти инвестору принесли, что очень не мало. Свен просадку сократил и это позволило фонду показать -1,73% просадки , но это получилась самая большая просадказа всю историю консервативного фонда. если бы Свен не сократил просадку было бы еще больше.
Midas вне форума