Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 18:05   #2401
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да, у многих даже 1000 долларов нет, а значит , у них не большие стартовые средства. Соответственно начинать очень сложно с психологической точки зрения, потому что цели к примеру высокие, а вот денег очень мало. В итоге, такой момент тоже .может сорвать от инвестирования. И здесь уже, кто , как себя поведет продолжит упорно или забросит. Но кто начал и уже к примеру со 100 сделал 1000, тот продолжит точно.


1000 долларов это тоже очень мало как для капитала. Вот тут вы очень правильно говорите что все зависит от человека. Есть настоящие инвесторы по духу которые независимо от начального капитала будут заниматься реально инвестированием и планомерно увеличивать капитал реинвестируя прибыль и делая доливки. А есть те кто войдет один раз в агрессора и сольет все такие люди конечно инвесторами не являются.
alex0721 вне форума