Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 21:02   #10557
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Можно обойтись и одним инструментом. Если у новичка имеется 100 долларов, то он может их инвестировать в хороший консервативный счёт. Если у него имеется около 500 долларов, то можно уверенно создавать портфель. Хотя я бы посоветовал для начала инвестировать 100 долларов в один счёт, чтобы поменять всю систему и поднабраться опыта.
Это рискованно вложиться в один счёт, чтобы начать учиться. Можно и с 500 долларов начать воспользовавшись таким инструментом как диверсификация. Я бы советовал для новичков не начинать с риска. А лучше постепенно наращивать капитал, а учиться уже на прибыли, а не на том что вначале вложили. Даже потеряв прибыль, мы приобретем тот необходимый опыт и все еще будем иметь деньги для дальнейшего инвестирования.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием