Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 04:25   #8043
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Предугадать дальнейшую торговлю агрессора фактически невозможно. Если консерваторы более/менее придерживаются стабильности и торговля ведется ровно, то у агрессоров наоборот. Сегодня получилось взять по тренду хорошую прибыль, завтра её отдал обратно. Разница между рисками отличается у обеих категорий. Потому инвестору, который ценит и время и деньги и которому нужна стабильность, лучше работать с консерваторами и не соблазнятся на высокие проценты агрессора.
Да, тут можно как выиграть так и проиграть. И если даже доход будет одинаковым у агрессора и консерватора, то просто подумать и сравнить сколько сил, нервов было потрачено на те и другие и тогда вывод будет напрашиваться сам собой. И зачем те высокие доходы, если всё равно в один момент можно потерять всё. Так что лучше риски низкие и стабильность, чем лишние нервы потрачены зря.
Виктор10 вне форума