Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 08:15   #2819
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
У высказанного вами мнения конечно же есть определенная логически обоснованная аргументация.Однако стоит отметить что в отношении профессиональных рефоводов с ним можно поспорить поскольку именно реферальные начисления для этой категории клиентов играют роль основного источника наращивания инвестиционного капитала в компаниях брокерах.
Если у инвестора -параллельно получается хорошо привлекать рефералов . так это очень хороший инструмент для наращивания капитала и самое главное . что этот доход прогрессивно ратет. правда не у всех это получается . но пробывать стоит. вообще нужно использовать все возможности наращивания капитала , кроме кредитов и брать деньги в долг.
asirisa вне форума