Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 08:19   #10567
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Новички не могут еще правильно выбирать надежный памм счет и потому им совершенно не нужно сразу вбрасывать свои деньги полностью в понравившийся памм счет. Потому лучше всего пополнить счет на сто долларов и уже с такой мини инвестицией попробовать сделать еще сто долларов. И вот если получиться то тогда можно уже инвестиционный капитал увеличивать на значительную суму денег.


О чем вы говорите? Со 100 долларов увеличить капитал до 200? И только потом начинать заливать большую сумму,это просто смешно,потому что консервативным путем на это уйдет год и больше,а с агрессивным счетами,если свяжется,то наверно сольет депозит. И не нужно все вкладывать в один счет,лучше вообще вкладывать в готовые инструменты.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием