Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 09:03   #10574
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Если у человека есть только сотня долларов то оптимальный вариант - вложить их и в 1 консервативный индекс. Далее по мере довложений открыть ещё 1-2 индекса. Ну а когда таким образом получится насобирать долларов 500-600 можно и подумать о том что бы переходить на инвестирование в отдельные памм счета.
Ну у новичка может быть и больше средств,но начинать нужно с малого,и вы правы,к самостоятельному выбору памм счетов для собственного портфеля нужно переходить постепенно и только после получения необходимых знании.Это хорошо и с точки зрения опыта и исправление ошибок,так как они по любому будут,но зато потери будут тоже незначительными.Поэтому начинать со 100 долл для индекса это хорошее начало.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием