Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 11:17   #977
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Насчёт оперативность - это насколько я понимаю был комплимент в сторону администрации. Потому как правды и достоверности в нём было столько же как и в обычном. "дежурном" комплименте. Сколько уже идёт разговоров о том, что бы вывести Галактику из Агрессивного фонда?!

Порог входа в И500 Вы почему-то смотрите на официальной странице индекса, а если входить через Пантеон Вам хватит и 200 долларов.
Так заменили уже галактику. В и500 можно войти 200 долларов? или я не правильно понимаю? Тогда нужно булет попробовать его включить в свой порфтель на постоянной основе. Но только по ой причине что он мне нравится что мало действий нужно с ним делать пару кнопок нажал и ты инвестор и всегда в основном будет прибыль.
Midas вне форума