Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 13:48   #4746
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
То что прибыль инвестора зависит от него самого и его активности полностью согласен. А то многие инвесторы говорят мол вот я инвестировал и все - дальше все зависит только от управляющего а не от меня. Но ведь хватает инвесторов которые за счет активной работы снижают просадки и повышают прибыль.
Конечно же, от активности самого инвестора результат зависит довольно сильно. Иногда достаточно просто вывести хотя бы часть инвестиций из просевшего счёта, чтобы остаться в прибыли, а не получить убыток. Но для этого ведь необходимо постоянно держать руку на пульсе. чтобы правильно определить момент. Конечно, для этого нужен опыт, но ведь и опыт просто так не появляется. И чем больше разумной активности будет проявлять инвестор, тем больше опыта получит.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием