Цитата:
Сообщение от Виктор10
Мне кажется 50/50 будет хорошо не только по справедливости но и по безопасности. Если распределять 60/40 в пользу инвестора, то когда будет просадка, а она когда-то по любому будет, то тогда проигрыш. Ведь то, что управляющий зайдёт в просадку, это только вопрос времени, поэтому лучше всё таки по справедливости. Но что если счёт надёжный, редко проседает и при этом распределить 60/40 ???
|
Мне тоже нравится больше распределение 50 на 50, но и 60 на 40 распределение мне тоже нравится, когда инвестор немножко но больше получает. Впрочем у Вульфа тоже интересное распределение 45 на 55

интересно почему именно 55 на 45, а не как обычно кратное 10? Если инвестор инвестирует в счет то он рассчитывает минимум на прибыль, поэтому если иногда будет убыток то это не так страшно.