Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 09:33   #1017
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Не надо выбирать куда инвестировать и свой портфель и продукт компании можно выбрать часть депозита можно под продукт отдать часть свой собрать состав управляющих получится портфель гибридный и даже может быть лучше чем планировалось, у компании то продукты проверенные.
У меня тоже получается в основном работа с гибридным портфелем. Большая часть инвестиций в индексах, а другая раскидана по паммам, в основном с ТП в одну неделю. Так всегда есть возможность сделать при необходимости доливку в просевший памм. Просто прибыль с индексов такое позволяет провернуть. Ведь ее можно снять и посреди недели. А большие доли в отдельные паммы выделять не хочется.
ivis вне форума