Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 09:54   #3
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это скорей такой пиар-ход когда перевес вроде в сторону инвестора но при этом и управляющий много не теряет, разница всего ведь лишь 10%. Такое распределение не очень заметно на результатах но для инвестора уже приятно что он получает больше чем управляющий, вроде и не 50/50 но в тоже время и не 40/60, что-то среднее. Да и вход у Вульфа 55$.
Возможно и пиар ход, немного перевеса в сторону инвестора и инвестору уже нравится и начинает думать о том, что ему прибыль больше идет, это привлекает. Все-таки никто не думает никогда об убытках когда инвестирует в ПАММ только тогда когда начинается минус за минусом тогда инвестору кажется , что лучше бы распределение другим будет, а еще хуже когда распределения нет потому что КУ в минусе.
Гера вне форума