Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 15:48   #8125
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно могут, но, как вы правильно заметили, тут уже будет большая сложность в подборе такого агрессора и выборе выгодного момента для входа. И учитывая, что далеко не у всех получается работать с агрессорами, их просто часто оставляют и отказываются от их использования в пользу умеренных счетов, что получается более безопасно. А вообще полностью исключать работу с агрессорами вовсе необязательно, можно их добавлять и лишь изредка, когда появляется отличный шанс подзаработать на таких счетах.
Конечно у высказанного вами мнения относительно того что инвестирование в агрессивные памм счета выбирают далеко не все, конечно же есть определенная логическиобоснованная аргументация ведь учитывая достаточно не малый уровень рисков "агрессивного" инвестирования получать хорошую доходность получается в основном у опытных инвесторов.
Wingo вне форума