Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как правильно выбрать ПАММ-площадку?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 20:25   #514
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Очень серьезный аргумент конечно же. И я о том же ранее писал.Могу привести пример из жизни: покупаю вещь. Продавец мне предлагает товар, сразу объясняя чем он лучше и чем хуже от более дорогих аналогов. И в конце, говорит, что , мол ему конечно же выгоднее мне продать более дорогой товар-тем самым он больше заработает, но он рекомендует более дешевый, ничем не хуже вариант, уточняя, что ему в данный отрезок времени более дорога репутация честного чем успешного продавца. Точно так же и с рефоводами ( блогерами). Вряд ли блогер, который давно работает, у которого огромные посещаемости, будет настоятельно рекомендовать тот или иной памм, зная изначально что это убыточный памм. Выставить то его он может и выставит у себя в блоге, но рекламировать его и восхвалять вряд ли будет.
Разумеется что такой блогер-инвестор не будет рекомендовать своим рефералам заранее убыточные ПАММ-счета и неблагонадежную ПАММ-площадку. Но, повторюсь, основываясь лишь на одних отзывах инвесторов делать выбор в пользу той или иной площадки точно не стоит. Даже очень опытный инвестор может ошибиться. Лучше перестраховаться и помимо таких отзывов самому протестировать несколько площадок на малых суммах.
ixion вне форума