Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 01:59   #8147
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну в целом то вы правы, я тоже со временем понял, что особого смысла инвестировать в агрессивные ПАММ счета нет, так как со временем либо все теряешь, либо в лучшем случае столько зарабатываешь, сколько вполне можно было бы заработать при инвестициях в консервативные ПАММ счета. В агрессивные счета в основном надо инвестировать на удачу.
Частично вы правы, агрессивные счета несут высокие риски и порой предусмотреть ситуацию, которая может стать причиной потери средств инвестора, невозможно. Поэтому, конечно же, основа портфеля всегда должна быть консервативной, я так считаю, что бы инвестор имел некоторую стабильность в доходах.
Avita вне форума