Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 02:18   #1044
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Если вы решили разбираться, то вам лучше всего создать демо-счёт и играться с ним. Как только у вас станет получаться работать в демо-счёта, сразу начинайте инвестировать в реальный. Лучше всего создание портфеля доверить дело какой-либо хорошей компании, которая вам подберёт качественный портфель.
Для такого портфельного инвестирования нужны большие капиталы, в основном работа с портфелем будет уместна, когда инвестор имеет капитал не менее 2-5 тыс. долларов - тут он сможет быврать тот портфель, который его устраивает. Ну а что касается готовых продуктов памм - тут конечно, больших капиталов не нужно, и порой работать с этими инструментами даже более выгодно тем, кто не имеет возможности вложить более 300 долларов на свой счет инвестора.
Avita вне форума