Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доллар-франк...еще одна пара от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 08:12   #517
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

27 августа



И опять жду - когда начнет реализовываться вульф на продажу на недельном тайме. Ведь придет же ТОТ день... Цена полетит на юг - мало не покажется. Только вот что-то этот день никак не наступит. Недельная свеча - практически додж, утренним движением нам понесло к первой поддержке 0.9130, но боюсь - она ничего не решит, точнее - вульф не реализуется. На дневке также пока тщедушные сигналы на продажу - ССай по-медвежьи диверит на второй волне, стохастик пытается выйти из зоны перекупленности. И всего этого мало для полноценного движения.

М180 - на третьй волне медвежий дивер, МАСД готовится дать сигнал на продажу, но пока его все нет. Впереди паровоза бежать не будем.

Н1 дает вход на продажу от 0.9174. Ставим звонок, ждем.



[attachment=164463:ДФ.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДФ.png
Просмотров: 39
Размер:	281.0 Кб
ID:	156000  
windnata вне форума