Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 08:46   #6
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А ведь действительно, распределение 55 х 45 в пользу инвестора не очень чвсто встречается. Как, кстати, и минимальная сумма входа в 55 долларов. Хорошо, что есть Эксель, который сам все проценты посчитать может А вот чисто психологически две пятёрочки хорошо смотрятся, да сам счёт тоже запоминается Тем более. что и работает совсем неплохо. Я так думаю. что такое распределение очень близко к идеальному, когда и прибыли немного больше получается, и убытки не так сильно чувствуются
Да, с вами общаюсь и все больше убеждаюсь что это психологический маневр, разницы особой нет всего распределение на 5% больше для инвестора чем в стандарте, но тем не менее этот Вульф всем запомнился. Но что распределение если он все равно пока минусует, ведь от торговли тоже многое зависит. И не важно какое распределение он поставил.
Гера вне форума