Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 08:52   #8162
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Я то определилась, меня интересует именно консервативное инвестирование на данный момент времени с данным капиталом, просто интересно, костяк из каких счетов можно считать стабильным в долгосрочном плане, пусть и прибыли там будут небольшие.Пока что я поглядывают на топовых консерваторов с длительной историей существования счета, агрессоров пока рановато даже рассматривать.
Спешить не стоит, если есть такая возможность, то лучше понемногу самому пробовать торговать, это принесет как по мне больше пользы. При этом дополнительно инвестирование в консервативные финансовые инструменты, будет давать дополнительную прибыль. Но это мое мнение, так как сам так поступаю, что вполне порой не плохо получается.
spartak вне форума