Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 18:14   #5
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Тогда можно сказать что особенность инвесторов заключается в том что они инвестируют когда любые другие успешные и не очень люди этого не делают. Но стоит ли ради этого заводить тему на данном форуме и пытаться искать какие-то различия? Мне никто ничего не говорил про инвестирование так как я на эту тему не распространяюсь, мне мнения никакого по этому поводу не нужно и критика тоже не нужна.
Кому интересно,тот на эту тему здесь и рассуждаетПотом,она и полезная-помогает вычислить подходящие черты что ли в других людях,которых можно позвать сюда,в инвестирование.А так же,можно взять эти отличия и приводить людям-неивесторам,предлагая им присоединиться,говоря,что вот и они так же будут отличаться от остальных-работа дома,всегда и везде,больший доход чем в банке и просто приятное время досуга,если человек не знает,чем себя занять.Хотя бы так.
nikaVika вне форума